РУС | ENG

Заключительный очный этап VII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ»

С 12 по 15 октября 2019 г. в Российской Академии Естествознания в г. Сочи
(ОК «Дагомыс», Ленинградская 7) состоялись:

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ОЧНЫЙ ЭТАП VII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «СТАРТ В НАУКЕ»
III НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
(для руководителей школьных работ)

 

Организационный комитет VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» выражает огромную признательность учащимся, родителям и педагогам - руководителям лучших школьных работ за участие в заключительном очном этапе VII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» и итоговом заседании педагогов высшей и средней школы в рамках III научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования» (12 -15 октября 2019 г., Сочи).

В заключительном очном этапе VII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» в Сочи (12-15 октября) приняло участие свыше 1400 человек. Участники итогового заседания (630 учащихся и 380 руководителей – педагогов начальных и средних учебных заведений) прибыли из 250 городов, поселков городского типа, сел России, а также стран СНГ. 119 руководителей лучших школьных научных работ – победителей конкурса СТАРТ В НАУКЕ за 2019 г. представили для обсуждения свои доклады в рамках III научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования».

Руководители научных исследований школьников были награждены Дипломом «За успехи в образовании юношества», Дипломом руководителя победителя конкурса «Старт в науке» и отмечены благодарственным письмом Академии Естествознания за руководство научной работой учащихся, а также специальным дипломом участника конференции.

В заключительном очном этапе VII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» приняло участие 630 учащихся из более чем 250 городов, поселков и сельских населенных пунктов России.

443 учащихся представили для обсуждения свои доклады. Заседания одновременно проходили в 4 конференц-залах.

  

Победители были награждены Дипломом Победителя очного этапа и Дипломом «Надежда российской науки» Российской Академии Естествознания.

Участники, представившие презентации своих работ, были отмечены дипломом «За лучший устный доклад».

     

230 лучших педагогов были награждены специальными Медалями Российской Академии Естествознания и Европейского научно-промышленного консорциума за активную работу в качестве руководителя научных исследований школьников и личные заслуги в совершенствовании и формировании знаний в области педагогических наук.

Медалью «ЗА НОВАТОРСКУЮ РАБОТУ В ОБРАЗОВАНИИ» награждены 41 педагог начальной и средней школы за выдающиеся достижения в области образования, педагогическое мастерство во внедрении новейших разработок в образовательную деятельность, создание эффективных технологий обучения и воспитания в средних учебных заведениях.

Медалью «ЗА УСПЕХИ В ОБРАЗОВАНИЯ ЮНОШЕСТВА» награждены 15 лучших учителей-руководителей школьных научных работ за активную работу в качестве руководителя научных исследований школьников по итогам участия в конкурсе «Старт в науке», принявших ЛИЧНОЕ участие в III научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования».

Фото и видеоархивы Вы сможете посмотреть на сайте конкурса http://school-science.ru.

Организационный комитет конкурса благодарит всех участников и сообщает о продолжении приема работ для участия в VIII Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке".

Подробная информация доступна на сайте http://school-science.ru

Прием работ школьников для размещения на сайте, обсуждения и опубликования - с 15 октября до 20 января 2020 г.

Победители конкурса будут приглашены на итоговое заседание очного этапа конкурса.

Итоговое заседание ОЧНОГО ЭТАПА конкурса "Старт в науке" планируется в Москве.

Руководители работ будут приглашены для участия в научно-практической конференции "Современные проблемы школьного образования» в Москве.

Электронный адрес оргкомитета для получения справок по всем вопросам: schoolforum@rae.ru

Поиск в журналах РАЕ:

Хроника

30 января 2024

30 января Академией естествознания в рамках дистанционных педагогических проектов была проведена научно-практическая конференция "ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ" для педагогов средних, средних специальных и высших учебных заведений.

18-22 октября 2023 года Франкфуртская книжная выставка

Российская Академия Естествознания приняла участие в прошедшей 18-22 октября 2023 года 75-ой Франкфуртской книжной выставке Frankfurter Buchmesse 2023

24 ноября 2023

24 ноября 2023 г. в Москве состоялась Осенняя Сессия РАЕ 2023

15 ноября 2023

15 ноября Академией естествознания в рамках дистанционных педагогических проектов была проведена научно-практическая конференция "СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ" для педагогов средних, средних специальных и высших учебных заведений.

12-13 сентября 2023

12-13 сентября Академией естествознания в рамках дистанционных педагогических проектов была проведена научно-практическая конференция "СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ" для педагогов средних, средних специальных и высших учебных заведений.

Яндекс цитирования

Google+

© 2005–2020 Российская Академия Естествознания

Телефоны:
+7 499 709-8104, +7 8412 30-41-08, +7 499 704-1341, +7 8452 477-677, +7 968 703-84-33
+7 499 705-72-30 - редакция журналов Издательства
Тел/Факс: +7 8452 477-677

E-mail: stukova@rae.ru

Адрес для корреспонденции: 101000, г. Москва, а/я 47, Академия Естествознания.

Служба технической поддержки - support@rae.ru