РУС | ENG

Список членов академии, имеющих звание "Советник РАЕ"
  1. Абаев Алан Георгиевич (Владикавказ)
  2. Аверьянов Андрей Иванович (Владимир)
  3. Авлиев Вячеслав Николаевич (Элиста, к.и.н.)
  4. Австриевских Наталья Михайловна (Елец)
  5. Адзиева Эльвира Серажединовна (Москва)
  6. Аканбаева Сауле Каменовна (Астана)
  7. Алиев Камил Камандар оглы (Липецк)
  8. Алиева Анна Степановна (Москва)
  9. Алфёров Андрей Николаевич (Иркутск)
  10. Аммосов Сергей Борисович (Санкт-Петербург)
  11. Антипов Александр Александрович (Белгород)
  12. Артыкбаева Сонунбу Жумабековна (Ош)
  13. Афанасьева Валентина Георгиевна (Морки)
  14. Ахмедова Зина Абдуловна (Махачкала)
  15. Бадреддин Диана Михайловна (Краснодар)
  16. Бажин Александр Сергеевич (Владивосток)
  17. Базыльникова Ольга Юрьевна (Нефтеюганск)
  18. Байков Эдуард Артурович (Уфа)
  19. Бакиева Гульбану Жакановна (Талдыкорган)
  20. Балдин Олег Владимирович (Ростов-на-Дону)
  21. Баранова Марианна Борисовна (Астрахань)
  22. Батраков Пётр Андреевич (Омск, к.т.н.)
  23. Баяндина Замзагуль Каршиговна (Астана)
  24. Бебихов Юрий Владимирович (Якутия, к.ф.-м.н.)
  25. Бектурова Злиха Капаровна (Астана)
  26. Белашова Ольга Владимировна (Кемерово)
  27. Белик Яна Николаевна (Сургут)
  28. Беликова Елена Анатольевна (Бийск)
  29. Белозеров Илья Романович (Красноярск)
  30. Беляева Ашлей Васильевна (Якутск)
  31. Бехтерева Людмила Дмитриевна (Уфа)
  32. Бикмуллин Данил Ильнурович (Челябинск)
  33. Бирюкова Екатерина Дмитриевна (Санкт Петербург)
  34. Бобырева Марина Михайловна (Актобе, к.п.н.)
  35. Бозаджиев Вадим Юрьевич (Ростов-на-Дону)
  36. Боровская Лариса Михайловна (Нерюнгри)
  37. Ботбай Оралбек Кожамжарович (Астана)
  38. Бочин Виталий Викторович (Павлодар)
  39. Боярский Вячеслав Григорьевич (Караганда)
  40. Бращин Роман Михайлович (Климовск)
  41. Будницкий Александр Александрович (Хабаровск)
  42. Булаев Илья Ерболатович (Москва, -)
  43. Булгаков Андрей Борисович (Санкт-Петербург)
  44. Бурабаева Рыскуль Сериккалиевна (Астана)
  45. Буркит Ауесхан Кантуреевич (Шымкент)
  46. Бутакова Виктория Игоревна (Новосибирск)
  47. Бушев Юрий Владимирович (Нижний Новгород, -)
  48. Бушева Жанна Ильдаровна (Сургут, к.п.н.)
  49. Вагапова Наталия Николаевна (Астана)
  50. Васильева Елена Викторовна (Чесноковка)
  51. Ващенко Геннадий Васильевич (Красноярск)
  52. Веденина Ирина Николаевна (Северск)
  53. Вертинский Павел Алексеевич (Усолье-Сибирское)
  54. Викторов Александр Геннадьевич (Астрахань, -)
  55. Вилкова Валерия Викторовна (Балаково)
  56. Винникова Ирина Арнольдовна (Белореченск)
  57. Виноградова Вера Николаевна (Тулун)
  58. Виноградова Екатерина Юрьевна (Самара)
  59. Власова Ольга Алексеевна (Санкт-Петербург)
  60. Волков Владимир Сергеевич (Ленинградская область)
  61. Воротилкина Татьяна Петровна (с. Канашево, Челябинская область)
  62. Воячек Ольга Станиславовна (Пенза)
  63. Высотская Анна Борисовна (Ростов-на-Дону)
  64. Гааб Андрей Яковлевич (Орел)
  65. Габулян Виктория Александровна (Краснознаменск)
  66. Гаврилов Александр Петрович (Шилово)
  67. Галинский Кирилл Александрович (Тюмень)
  68. Гастев Сергей Алексеевич (Москва)
  69. Гваришвили Нани Яшовна (Батуми, к.б.н., профессор)
  70. Георге Илона Владимировна (Нижневартовск)
  71. Голубев Вячеслав Викторович (Тверь, к.т.н.)
  72. Горб Александр Михайлович (Москва)
  73. Гориславец Владимир Андреевич (Санкт-Петербург, к.м.н., доцент)
  74. Горшков Евгений Геннадьевич (Омск)
  75. Гофман Александр Борисович (Астрахань)
  76. Граф Анастасия Андреевна (Челябинск)
  77. Григорьев Василий Ильич (Украина)
  78. Груздев Олег Владиславович (Московская обл.)
  79. Грязнов Дмитрий Александрович (Украина, -)
  80. Губаненко Галина Александровна (Красноярск)
  81. Гуляев Максим Геннадьевич (Самара)
  82. Гусейнов Виктор Агамирович (Ейск)
  83. Дагельс Эдуард Георгиевич (Рига)
  84. Данилов Владимир Павлович (Краснодар, полковник)
  85. Дашкин Тимур Фанилевич (Санкт-Петербург)
  86. Дементьев Алексей Алексеевич (Москва, -)
  87. Денисенко Диана Текеевна (Ставрополь)
  88. Джашеева Земфира Абдул - Мудалифна (Москва)
  89. Дзагоев Герман Русланович (Владикавказ)
  90. Дмитриев Константин Сергеевич (Санкт-Петербург)
  91. Дмитриев Михаил Геннадиевич (Петрозаводск)
  92. Дмитриенко Ирина Анатольевна (Краснодар)
  93. Долгих Екатерина Владимировна (Ставрополь)
  94. Дробот Елена Владимировна (Краснодар)
  95. Дронин Александр Владимирович (Казахстан)
  96. Дубас Светлана Павловна (Шиханы)
  97. Дударева Елена Григорьевна (Краснодар)
  98. Дудник Павел Вячеславович (Белгород)
  99. Дукин Владимир Виленович (Усть-Лабинск)
  100. Дынько Алиса Валентиновна (Латвия)
  101. Ермолаев Валерий Аркадьевич (Ульяновская область Чердаклиский район посёлок Октябрьский, д.в.н., профессор)
  102. Ешимова Ултай Зикировна (Кызылорда, к.п.н.)
  103. Жавнерович Наталья Александровна (Магнитогорск)
  104. Жалиева Любовь Дмитриевна (Краснодар, к.б.н.)
  105. Жарков Евгений Сергеевич (Украина)
  106. Жумалиева Вера Александровна (Караганда)
  107. Жусип Зинегуль Балдыркызы (Казахстан)
  108. Задворный Иван Витальевич (Коломна)
  109. Задувалова Елена Викторовна (Дубна)
  110. Закирова Елена Юрьевна (Казань)
  111. Замалиева Снежана Александровна (Санкт-Петербург, doctor of arts in sociology)
  112. Звягинцева Ксения Юрьевна (Владимир)
  113. Зенина Светлана Владимировна (Норильск)
  114. Зимин Олег Анатольевич (Белгород)
  115. Зинякин Максим Андреевич (Екатеринбург)
  116. Злыгостев Владислав Юрьевич (Южно-Сахалинск)
  117. Зорин Игорь Петрович (Москва)
  118. Зоткина Маргарита Анатольевна (Омск)
  119. Зубкова Анна Андреевна (Курск, к.м.н.)
  120. Зюлькина Лариса Алексеевна (Пенза, к.м.н.)
  121. Иванов Александр Александрович (Владикавказ)
  122. Иванов Виктор Николаевич (Москва)
  123. Иванов Николай Александрович (Курган)
  124. Иванова Екатерина Леонидовна (Москва)
  125. Иванова Людмила Анатольевна (Иркутск, к.п.н., доцент)
  126. Ивентьев Сергей Иванович (Казань)
  127. Идрисов Марат Ринатович (Казань)
  128. Илаев Асланбек Дахцикоевич (Ялта)
  129. Ильина Зоя Николаевна (Сочи)
  130. Искакова Гульмира Газизовна (Талдыкорган)
  131. Ихер Татьяна Петровна (с. Пришня, Тульская область)
  132. Кабанов Владимир Анатольевич (Астрахань)
  133. Кадурина Наталья Владимировна (Краснодарский край)
  134. Калистру Илья Иванович (Москва)
  135. Калугина Анна Евгеньевна (Дубна)
  136. Карагодина Ольга Валерьевна (Москва)
  137. Карсанова Нина Васильевна (Владикавказ)
  138. Картукова Светлана Александровна (Балашиха)
  139. Касаткина Наталия Михайловна (Ульяновск)
  140. Кахаров Фаридун Мухтарович (Калининград)
  141. Кирсанов Кирилл Александрович (Москва)
  142. Киселев Андрей Игоревич (Чебоксары)
  143. Клейникова Татьяна Петровна (Тверь)
  144. Клипина Елена Александровна (Саратов)
  145. Клочков Кирилл Викторович (Москва)
  146. Княжеченко Елена Валентиновна (Люберцы)
  147. Кодратов Владимир Николаевич (Ульяновск)
  148. Козусь Виктор Александрович (Сургут)
  149. Кокоева Муза Нургалиевна (Нальчик)
  150. Комаров Александр Георгиевич (Москва)
  151. Комаров Алексей Анатольевич (Москва)
  152. Комарова Татьяна Михайловна (Биробиджан, к.г.н.)
  153. Коновалов Михаил Владимирович (Москва, -)
  154. Корец Вадим Васильевич (Санкт-Петербург)
  155. Корзаков Владимир Николаевич (Челябинск)
  156. Корниенко Кирилл Анатольевич (Владивосток)
  157. Коробов Валентин Викторович (Москва, -)
  158. Корякина Альбина Михайловна (Братск)
  159. Костюченко Константин Вячеславович (Ярославль, к.м.н.)
  160. Косяченко Ирина Фёдоровна (с.Микулино, Московская обл.)
  161. Котва Иван Викторович (Зеленоградск)
  162. Котляров Александр Александрович (Таганрог)
  163. Кошкин Андрей Павлович (Комсомольск-на-Амуре)
  164. Кравченко Артем Евгеньевич (США)
  165. Кравченко Дмитрий Александрович (Тамбов)
  166. Крампит Максим Андреевич (Юрга)
  167. Краснопёрова Алла Георгиевна (Краснодар)
  168. Крохалёв Владимир Ильич (Якутск)
  169. Ксенофонтов Яков Иванович (Алтайский край)
  170. Кубракова Марина Евгеньевна (Ростов-на-Дону)
  171. Кудрина Галина Викторовна (Воронеж)
  172. Кудров Владимир Федорович (Чебоксары)
  173. Кузнецова Вера Петровна (Мегион)
  174. Кулагин Ярослав Владимирович (Красногорск, к.т.н.)
  175. Куликова Юлия Павловна (Мытищи)
  176. Курганова Ольга Михайловна (Ростов-на-Дону)
  177. Курдин Алексей Александрович (Кашары)
  178. Курочкина Татьяна Михайловна (Тюмень)
  179. Кустов Денис Александрович (Москва)
  180. Кучин Олег Стасьевич (Владивосток, к.ю.н., доцент)
  181. Лавриненко Сергей Викторович (Томск)
  182. Лапшин Дмитрий Дмитриевич (Воронеж)
  183. Ларичева Виктория Владимировна (Южно-Сахалинск)
  184. Лебединская Юлия Сергеевна (Владивосток)
  185. Ленская Надежда Петровна (Краснодар)
  186. Летова Ирина Владимировна (Одинцово)
  187. Лизунова Наталья Сергеевна (Казань)
  188. Литвиненко Оксана Викторовна (Самара)
  189. Лихачев Антон Вячеславович (Тула)
  190. Лобовко Александр Владимирович (Греция, -)
  191. Ловков Александр Борисович (Санкт-Петербург, к.э.н.)
  192. Ломова Елена Станиславовна (Коряжма)
  193. Лонщакова Татьяна Петровна (Уфа)
  194. Лукашова Елена Михайловна (Одинцово)
  195. Лунёв Роман Сергеевич (Санкт-Петербург)
  196. Лыков Виталий Александрович (Самара)
  197. Лыков Павел Александрович (Самара)
  198. Магомедова Саадат Магомедовна (Махачкала)
  199. Мазалова Лариса Андреевна (Рязань)
  200. Майорова Лидия Сергеевна (Солнечногорск)
  201. Макаренко Татьяна Александровна (Владивосток)
  202. Макарова Елена Евгеньевна (Киров, к.п.н.)
  203. Макрушин Руслан Дмитриевич (Балашиха, -)
  204. Максимов Ян Алексеевич (Красноярск)
  205. Малахов Игорь Витальевич (Москва)
  206. Марков Вячеслав Олегович (Белгород)
  207. Марков Дмитрий Сергеевич (Шуя, к.г.н., доцент)
  208. Мартусевич Александр Геннадьевич (Томск)
  209. Матвеева Татьяна Викторовна (Орел)
  210. Мауль Юлия Михайловна (Кокшетау)
  211. Мелькова Елена Петровна (Москва)
  212. Мельников Андрей Алексеевич (Москва)
  213. Мидельский Сергей Людвигович (Павлодар)
  214. Микулич Елена Викторовна (Воронеж, к.м.н.)
  215. Милованова Марина Юрьевна (Москва)
  216. Милоградова Елизавета Генриховна (Москва)
  217. Мирзойев Осман Гасан оглы (Баку, к.т.н., доцент)
  218. Михайлис Александр Александрович (Нижний Ломов)
  219. Михайлов Илья Владимирович (Курск)
  220. Михеева Юлия Вадимовна (Саратов)
  221. Мишакин Тимур Сергеевич (Казань, к.э.н.)
  222. Мовчиков Владимир Валерьевич (Воронеж)
  223. Моисеева Екатерина Викторовна (Москва)
  224. Молоднякова Алена Валерьевна (Нижний Тагил)
  225. Морозов Алексей Юрьевич (Ульяновск)
  226. Морозов Артем Михайлович (Тверь)
  227. Морозов Юрий Алексеевич (Владикавказ, к.фарм.н.)
  228. Москвина Маргарита Витальевна (Норильск)
  229. Моторина Марина Сергеевна (Челябинск)
  230. Муртузалиева Анзират Султанмурадовна (Махачкала)
  231. Мустафина Джамиля Алиевна (Волжский, к.п.н.)
  232. Мухаметшин Андрей Валерьевич (Уфа)
  233. Набиев Алпаша Алибек (Азербайджан)
  234. Нарежнев Алексей Евгеньевич (Новосибирская область)
  235. Наумова Ирина Валерьевна (Владимир)
  236. Нгуен Тай Чонг (Санкт-Петербург)
  237. Некрасова Мария Владимировна (США)
  238. Несправа Николай Викторович (Днепропетровск)
  239. Нетид Михай Владимирович (США)
  240. Никифоров Владимир Геннадьевич (Москва)
  241. Никифорова Елена Сергеевна (Челябинск)
  242. Николаев Николай Спиридонович (Якутск, к.т.н.)
  243. Николаева Ирина Ильинична (Нерюнгри)
  244. Николаева Ирина Юрьевна (Москва)
  245. Новаковская Виктория Сергеевна (Нерюнгри)
  246. Новгородова Лена Георгиевна (с.Намцы, Республика Саха)
  247. Новиков Анатолий Николаевич (Люберцы)
  248. Новиков Андрей Николаевич (Нижний Новгород)
  249. Носков Александр Петрович (Мирный)
  250. Нуждин Матвей Леонидович (Новосибирск)
  251. Нукетаева Динар Жусупалиевна (Алматы, к.п.н.)
  252. Нурлигенова Зауреш Нуркеновна (Караганда)
  253. Нурмагамбетова Жансулу Сагындыковна (Астана)
  254. Овчаренко Вадим Петрович (Майкоп)
  255. Ольшанский Александр Игоревич (Санкт-Петербург)
  256. Омарова Зимфира Насрутдиновна (Коряжма)
  257. Орехова Татьяна Романовна (Москва, к.э.н.)
  258. Орлова Елена Николаевна (Москва)
  259. Панасюк Марина Валериевна (Украина, -)
  260. Панов Сергей Аркадьевич (Томск)
  261. Панько Ирина Николаевна (Пенза)
  262. Парахонский Александр Павлович (Краснодар)
  263. Перевозчикова Надежда Валентиновна (Москва)
  264. Перова Ольга Валентиновна (Сочи)
  265. Перонкова Евдокия Борисовна (Новый Уренгой)
  266. Першукевич Алексей Николаевич (Москва)
  267. Петина Оксана Викторовна (п.г.т.Алексеевка, Самарская область)
  268. Петинов Кирилл Владимирович (Самара)
  269. Петров Виктор Алексеевич (Дубна)
  270. Петров Денис Вадимович (Краснодар)
  271. Петрова Елена Викторовна (Ростовская область)
  272. Петрова Юлия Сергеевна (Астрахань)
  273. Петрушина Марина Владимировна (Королёв)
  274. Пигасова Надежда Ивановна (Казань)
  275. Плащенко Любовь Михайловна (Омск Ястребов)
  276. Погорельская Елена Станиславовна (Горячий Ключ)
  277. Позднякова Ольга Леонидовна (Орловская область, п. Кромы)
  278. Половцев Игорь Николаевич (Санкт-Петербург)
  279. Попова Елена Евгеньевна (Тюмень)
  280. Попова Эльвира Араратовна (Киров)
  281. Посвалюк Наталья Эдуардовна (Хабаровск)
  282. Постникова Ирина Анатольевна (Новый Уренгой)
  283. Потравко Жанна Алексеевна (Молдова)
  284. Пресняков Владимир Викторович (Пенза)
  285. Протопопова Ольга Ивановна (Усть-Каменогорск)
  286. Резяпова Эльвира Рашитовна (Стерлитамак, к.м.н.)
  287. Ремезова Ирина Петровна (Пятигорск, к.фарм.н., доцент)
  288. Решетников Олег Михайлович (Москва)
  289. Родюков Денис Анатольевич (Беларусь)
  290. Ротаренко Инна Викторовна (Краснодар)
  291. Рыжов Станислав Сергеевич (Калуга)
  292. Рысбаева Сауле Клышбековна (Талдыкорган)
  293. Рыскулова Галия Омарбековна (Астана)
  294. Рябина Ангелина Викторовна (Астрахань)
  295. Рябинин Константин Борисович (Йошкар-Ола, к.т.н.)
  296. Савенко Валерий Николаевич (Сочи)
  297. Савченко Елена Васильевна (Украина, -)
  298. Салий Валентина Павловна (Новороссийск)
  299. Салтыков Сергей Николаевич (Липецк, к.х.н.)
  300. Самородова Лариса Васильевна (Москва)
  301. Самохина Екатерина Александровна (Москва)
  302. Сарсенбаев Абдикерим (Шымкент)
  303. Светоч Екатерина Валерьевна (Москва)
  304. Седельников Андрей Валерьевич (Самара, к.ф.-м.н.)
  305. Сейтханов Нурлыхан Есполганович (Астана)
  306. Семенов Дмитрий Юрьевич (Ульяновск, к.б.н.)
  307. Семёнов Александр Сергеевич (Мирный, к.ф.-м.н.)
  308. Семиненко Артем Сергеевич (Белгород)
  309. Серов Евгений Романович (Санкт-Петербург)
  310. Сивцева Варвара Васильевна (с.Намцы, Республика Саха)
  311. Сивцова Жасмина Николаевна (Ставрополь)
  312. Силина Валентина Михайловна (Екатеринбург)
  313. Сиразитдинов Саяр Дамирович (Казань)
  314. Скирденко Юлия Петровна (Омск)
  315. Скурихина Наталья Владимировна (Красноярск)
  316. Слабкая Диана Николаевна (Московская область)
  317. Слепко Сергей Петрович (Норильск)
  318. Смирнова Светлана Александровна (Руза)
  319. Смирнова Татьяна Леонидовна (Северск, к.э.н.)
  320. Смыслова Вера Николаевна (Москва)
  321. Соболева Елена Сергеевна (с.п.Новосмолинский, Нижегородская область)
  322. Созинова Любовь Юрьевна (Иркутск)
  323. Соломонов Юрий Анатольевич (Австралия)
  324. Соркина Анна Ивановна (Москва)
  325. Сорокин Алексей Григорьевич (Сызрань)
  326. Сотсков Андрей Николаевич (Екатеринбург)
  327. Спирин Владимир Георгиевич (Набережные Челны)
  328. Старостенко Игорь Владимирович (США)
  329. Степкин Станислав Павлович (Москва, к.ю.н.)
  330. Степусь Гульнара Сергеевна (Заполярный)
  331. Стерхов Алексей Алексеевич (Сургут)
  332. Столяров Игорь Васильевич (Саров)
  333. Стромова Наталия Сергеевна (Люберцы)
  334. Сулима Михаил Валентинович (Москва)
  335. Сунгатуллин Рустем Хизбуллович (Казань)
  336. Сухенко Наталья Владимировна (Н.Новгород)
  337. Сущенко Екатерина Алексеевна (Ленинградская обл.)
  338. Сыцевич Николай Федорович (Балашиха)
  339. Сычев Виталий Алексеевич (Казахстан, -)
  340. Табакова Вера Ефимовна (Белореченск)
  341. Таничева Марина Николаевна (Химки)
  342. Таубаева Галия Закарьяновна (Алматы, к.п.н., доцент)
  343. Текуева Марина Тахировна (Нальчик)
  344. Телебокова Инна Михайловна (с.Девица, Воронежская область)
  345. Тимофеева Наталья Борисовна (Красноярск)
  346. Тимохина Анна Константиновна (Новороссийск)
  347. Титова Валентина Алексеевна (Волгоград)
  348. Тихонов Андрей Александрович (Ессентуки)
  349. Ткаченко Артём Сергеевич (США)
  350. Токсанбаева Марал Армиевна (Талдыкорган)
  351. Толстолес Екатерина Сергеевна (Томск)
  352. Толстоухова Анна Александровна (п. Пижма)
  353. Тонышев Павел Владимирович (Новосибирск)
  354. Топорин Максим Александрович (Украина)
  355. Третьяк Галина Енгиновна (Владивосток)
  356. Тутолмина-Линдт Маргарита Ивановна (Глазов)
  357. Узенбаева Василя Равильевна (Бугуруслан)
  358. Унайбаев Булат Булатович
  359. Урцмиханов Зелимхан Сафарчиевич (Иваново)
  360. Ухватова Елена Алексеевна (Белгород)
  361. Фарниева Сталиниса Владимировна (Владикавказ)
  362. Фаршатов Расул Салихович (Уфа)
  363. Федотова Наталья Викторовна (Волгоград)
  364. Филипенко Елена Михайловна (Усть-Лабинск)
  365. Фильченкова Ольга Александровна (Москва)
  366. Фирсова Надежда Борисовна (Миасс, к.п.н.)
  367. Фурсов Андрей Львович (Саратов)
  368. Хамраева Раъно Рахимовна (Узбекистан)
  369. Хан Енг До (Обнинск)
  370. Хачатрян Армине Хачиковна (Липецкая область)
  371. Хлебников Виктор Юрьевич (Воронеж)
  372. Хлепитько Владимир Николаевич (Краснодарский край, к.т.н.)
  373. Холодных Александр Александрович (с. Дединово, Московская область)
  374. Хохлова Любовь Алексеевна (Саранск, к.вет.н., доцент)
  375. Хусаинова Ильмира Рамазановна (Алматы)
  376. Царунян Джаник Суренович (Новороссийск)
  377. Чеботарев Иван Александрович (Норильск)
  378. Челохсаев Сослан Рубенович (Владикавказ)
  379. Черкашин Андрей Олегович (США)
  380. Черкашина Светлана Фёдоровна (Красногорск)
  381. Черная Елена Васильевна (Южно-Сахалинск)
  382. Чибисова Елена Ивановна (Москва)
  383. Чигринский Евгений Александрович (Омск, к.б.н.)
  384. Чмулев Илья Сергеевич (Волгоград)
  385. Чудаев Антон Константинович (Москва)
  386. Чумаков Сергей Александрович (Балашиха)
  387. Чурилов Сергей Владимирович (Норильск)
  388. Шайтанов Виктор Витальевич (Липецк)
  389. Шайхутдинова Раиса Васильевна (Красноярск)
  390. Шаповалов Максим Игоревич (Краснодар)
  391. Шевчуков Виктор Степанович (Владикавказ)
  392. Шевчукова Астхик Карлосовна (Владикавказ)
  393. Шепелева Светлана Николаевна (Калуга)
  394. Широков Виктор Михайлович (Великий Новгород)
  395. Шмелькина Регина Давидовна (Нью-Йорк)
  396. Шорникова Ольга Николаевна (Кокшетау)
  397. Штомпель Галина Григорьевна (ст. Староминская, Краснодарский край)
  398. Щекотова Ирина Владимировна (Казахстан)
  399. Юдин Павел Евгеньевич (Самара)
  400. Юкина Татьяна Леонидовна (Красноярск)
  401. Юрков Дмитрий Викторович (Москва)
  402. Юркова Татьяна Ивановна (Солнечногорск)
  403. Языкова Ирина Николаевна (Рубцовск, к.п.н.)
  404. Яковлев Евгений Аркадьевич (Пермь)
  405. Ястреб Владимир Владимирович (Балашиха)
Поиск в журналах РАЕ:

Хроника

17-23 июля 2019 года, выставка HONG KONG BOOK FAIR 2019 (Гонконг, КНР)

Российская Академия Естествознания Приняла участие в выставке HONG KONG BOOK FAIR 2019, (КНР, Гонконг, 17-23 июля 2019 года).

29-31 мая 2019 г., выставка BOOKEXPO AMERICA (США, Нью-Йорк)

Российская Академия Естествознания Приняла участие в выставке BOOKEXPO AMERICA 2019, (США, Нью-Йорк, 29-31 мая 2019 года).

20-22 мая 2019, Международные научные мероприятия РАЕ, г.Москва

20-22 мая 2019 в г.Москве прошли научные мероприятия РАЕ: Международная научная конференция «Актуальные вопросы науки и образования», Международная научная конференция «Инновационные медицинские технологии», XXVIII Научно-практическая конференция «Международные системы аттестации научно-педагогических кадров», XLI Международная выставка-презентация учебно-методических изданий.

10-13 апреля 2019 г., Московский Международный Салон образования

Академия Естествознания приняла участие в одном из крупнейших научных и образовательных форумов России.

27 февраля-1 марта 2019 г., Очный этап VI конкурса "СТАРТ В НАУКЕ", г.Москва

С 27 февраля по 1 марта 2019 г. в Москве состоялся заключительный очный этап VI международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "СТАРТ В НАУКЕ" и итоговое заседание педагогов высшей и средней школы в рамках научно-практической конференции "Современные проблемы школьного образования".

Яндекс цитирования

Google+

© 2005–2015 Российская Академия Естествознания

Тел. +7 (499) 704-1341, +7 (499) 709-8104, +7 (8452) 477-677
+7 (8412) 30-41-08, +7 (968) 703-84-33

Тел/ Факс +7 (8452) 477-677

E-mail: stukova@rae.ru

Адрес для корреспонденции: 105037, Москва, а/я 47

Служба технической поддержки - support@rae.ru