РУС | ENG

Экспозиция выставки на сайте expo-books.ru

Сейчас эффективное время для научного творчества!

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ: опубликование аннотаций Ваших изданий в каталоге выставки и экспозиция выставочных материалов на специальной ВЫСТАВОЧНОЙ платформе РАЕ БЕСПЛАТНО

В рамках юбилейных мероприятий и ОСЕННЕЙ ЮБИЛЕЙНОЙ СЕССИИ РАЕ ( приуроченной к 25-летнему юбилею РАЕ) Президиумом Российской Академии Естествознания (Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов) и организационным комитетом международных книжных выставок РАЕ принято решение о проведении ЮБИЛЕЙНОЙ XLVI международной выставки-презентации научных, технических, учебно-методических и литературно-художественных изданий с вручением СПЕЦИАЛЬНЫХ ЮБИЛЕЙНЫХ НАГРАД международной книжной выставки.

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ: опубликование аннотаций Ваших изданий в каталоге выставки и экспозиция выставочных материалов на специальной ВЫСТАВОЧНОЙ платформе РАЕ https://expo-books.ru/ (одной из крупнейших on-line выставочных платформ России, ежедневное посещение- до 7000 посетителей) БЕСПЛАТНО.

Ставшей уже традиционной особенностью XLVI выставки является то, что на международную книжную выставку принимаются не только научные, учебно-методические, энциклопедические, но и литературно-художественные издания, а также изобретения, полезные модели, программы для ЭВМ и баз данных.

Экспозиция материалов, представленных на выставку, размещается на специальной ВЫСТАВОЧНОЙ платформе РАЕ, что позволяет, благодаря новому формату, принципиально расширить аудиторию и в то же время объединить профессиональное сообщество ученых, педагогов и специалистов, что крайне важно в период кризисов и явится значительной информационной поддержкой для авторов представленных изданий.

По сравнению с предыдущей, XLV выставкой, возможности НОВОЙ ЮБИЛЕЙНОЙ дистанционной выставки значительно расширились. Участники выставки получили возможность не только представлять свои книги и изобретения на выставочной платформе РАЕ, но и принять участие сразу в нескольких научных проектах Академии Естествознания:

  • в конкурсе высокотехнологичной продукции «Национальный сертификат качества»,
  • закрепить авторское право на свое издание,
  • присвоить идентификатор цифрового объекта DOI,
  • получить рекомендацию по использованию учебного издания в качестве учебного пособия (Гриф УМО РАЕ),
  • получить помощь по размещению издания в НЭБ и базах РИНЦ
  • получить помощь в организации рецензирования издания

Для ученых, имеющих изобретения, полезные модели, программные продукты и другие научные и технические разработки, на выставке ВПЕРВЫЕ создан специальный раздел «ПАТЕНТЫ», владельцы уникальных авторских свидетельств на изобретения награждаются учрежденной к ЮБИЛЕЮ медалью имени Леонардо Да Винчи, а также специальными дипломами участника выставки для авторов изобретений.

Аннотации изданий публикуются в ЮБИЛЕЙНЫХ томах "Объединенного иллюстрированного каталога материалов международных и общероссийских выставок-презентаций научных, учебно-методических изданий и образовательных технологий". - М.: Издательский дом Академии Естествознания, 2020. Том 12. (1-3 стр. текста А4). ISBN ISBN 978-5-91327-636-0

Каталог является продолжающимся многотомным изданием. Представляется на экспозициях крупнейших Российских и международных выставок (Лондон, Париж, Вена, Гон-Конг, Нью-Йорк, Москва (ВДНХ), Барселона, Франкфурт-на -Майне), зарегистрирован в еLibrary.

КАТАЛОГУ присвоен международный стандартный книжный номер (ISBN). Все материалы научных аннотаций будут представлены в книжной палате и в ведущих библиотеках РФ (согласно закону РФ).


Прием материалов ПРОДОЛЖАЕТСЯ до 30 октября 2020 г.

Приглашаем зарегистрироваться в качестве участников XLV ЮБИЛЕЙНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ-ПРЕЗЕНТАЦИИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ и представить Ваши издания.

Состав представляемых документов:

  1. Регистрационная форма.
  2. Аннотация издания объемом 1-1,5 стр. текста А4 с указанием полных выходных данных издания на русском языке (и желательно на английском языке) высылается по e-mail: stukova@rae.ru .
  3. Издательский макет обложки издания.

Заполнить регистрационную форму участника выставки
Срок представления - до 30 ОКТЯБРЯ 2020 года


УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ ПОЛУЧАЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

  • СЕРТИФИКАТ действительного члена «Международной лиги интеллектуалов»
    участника XLVI международной выставки-презентации научных, учебно-методических и литературно-художественных изданий
  • Диплом ЛАУРЕАТА
    XLVI международной выставки-презентации научных, учебно-методических и литературно-художественных изданий
  • Диплом ЛАУРЕАТА XLVI международной выставки-презентации научных, учебно-методических и литературно-художественных изданий Серия «Фундаментальные научные издания»
  • Сертификат УЧАСТНИКА XLVI международной выставки-презентации научных, учебно-методических и литературно-художественных изданий
  • Диплом «ОПЕРЕДИВШИЙ ВРЕМЯ» участника XLVI международной выставки-презентации научных, учебно-методических и литературно-художественных изданий

               


ЮБИЛЕЙНЫЕ ОРДЕНА И МЕДАЛИ:

  • МЕДАЛЬ СОКРАТА (Σωκρaτης) С УДОСТОВЕРЕНИЕМ ЛАУРЕАТА
    XLVI международной выставки-презентации научных, учебно-методических и литературно-художественных изданий

  • ОРДЕН «ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ» С УДОСТОВЕРЕНИЕМ ЛАУРЕАТА
    XLVI международной выставки-презентации научных, учебно-методических и литературно-художественных изданий

  


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЮБИЛЕЙНЫЕ НАГРАДЫ для авторов патентов, авторских свидетельств, свидетельств о регистрации программ для электронных вычислительных машин и баз данных

  • Медаль Леонардо Да Винчи (Leonardo di ser Piero da Vinci).
  • СЕРТИФИКАТ действительного члена «Международной лиги интеллектуалов» участника XLVI международной выставки-презентации научных, технических, учебно-методических и литературно-художественных изданий.
  • Диплом ЛАУРЕАТА XLVI международной выставки-презентации научных, технических, учебно-методических и литературно-художественных изданий.

     

Материалы выставки-презентации учебно-методических изданий опубликованы в каталоге выставки

Каталог выставки с опубликованными материалами высылается в книжную палату РФ и в ведущие библиотеки РФ.

Аннотации изданий будут представлены Оргкомитетом выставки на Ведущих Международных салонах и книжных выставках в 2020 и 2021 гг.

- Франкфуртская книжная выставка Frankfurter Buchmesse (в формате электронной выставки), Германия, 14-18 октября 2020 г.

- Книжная мультимедийная выставка в Барселоне, Испания, 27-29 октября 2020 г.

Авторы получают возможность заключения договоров с издательствами на приобретение прав на издание учебных пособий и монографий.

 

Поиск в журналах РАЕ:

Хроника

14-17 марта 2024

С 14 по 17 марта 2024 г. Академия Естествознания приняла участие в XXXI МИНСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ «ММКВЯ-2024», которая прошла в Административном выставочном комплексе БелЭкспо.

30 января 2024

30 января Академией естествознания в рамках дистанционных педагогических проектов была проведена научно-практическая конференция "ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ" для педагогов средних, средних специальных и высших учебных заведений.

18-22 октября 2023 года Франкфуртская книжная выставка

Российская Академия Естествознания приняла участие в прошедшей 18-22 октября 2023 года 75-ой Франкфуртской книжной выставке Frankfurter Buchmesse 2023

24 ноября 2023

24 ноября 2023 г. в Москве состоялась Осенняя Сессия РАЕ 2023

15 ноября 2023

15 ноября Академией естествознания в рамках дистанционных педагогических проектов была проведена научно-практическая конференция "СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ" для педагогов средних, средних специальных и высших учебных заведений.

Яндекс цитирования

Google+

© 2005–2020 Российская Академия Естествознания

Телефоны:
+7 499 709-8104, +7 8412 30-41-08, +7 499 704-1341, +7 8452 477-677, +7 968 703-84-33
+7 499 705-72-30 - редакция журналов Издательства
Тел/Факс: +7 8452 477-677

E-mail: stukova@rae.ru

Адрес для корреспонденции: 101000, г. Москва, а/я 47, Академия Естествознания.

Служба технической поддержки - support@rae.ru